Защита королевских земель
Убейте предводителя троггов Громага и его охранников, Скрежетуна и Буяна. Сообщите об этом капитану Ругельфассу, ожидающему вас в южной сторожевой башне.
Описание
<имя>, наши разведчики обнаружили предводителя троггов. Похоже, этих тварей привел к озеру Лок Модан их вождь по имени Громаг. Его хорошо охраняют. Два элитных стража, Скрежетун и Буян, ни на шаг от него не отходят.
Если ты <уверен/уверена> в своих силах, <имя>, можешь возглавить операцию по ликвидации Громага и его громил. Если нам удастся прикончить вождя троггов, то появится шанс загнать проклятых тварей обратно под землю.
Награда
Вы можете выбрать одну из наград:
Прогресс
Громаг и его охранники, Скрежетун и Буян, все еще живы. Задание не выполнено, покуда все трое живы. Все дворфы рассчитывают на тебя, <имя>.
Завершение
Превосходно, <имя>! Ты <вернул/вернула> надежду Лок Модану. Громаг мертв, и у нас появилась надежда изгнать троггов из наших земель.
Дает
По завершению квеста, вы получите:
Дополнительная информация