ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация

Семейное древо

Доставьте отчет стража утеса Долгорога Натаке Длинному Рогу на Заставу Скитающихся Духов в Пустоши.
Отчет дозорного утесов Долгорога

Описание

Мой брат, Натака, находится на Заставе Скитающихся Духов в Пустошах. Я хотел бы попросить вас... не доставите ли ему этот отчет? С тех пор, как я писал ему последний раз, прошел целый год, и вот сейчас кентавры опять что-то затевают. Мой брат должен узнать обо всем.

Вам нужно будет отправиться в Каменный Коготь – это горы к северу от Перекрестка, а потом свернуть на запад, в Обугленную долину. Пустоши находятся южнее долины. Следуйте по дороге на юг, и скоро увидите Заставу Скитающихся Духов.

Награда

Также, вы получите: 25

Прогресс

Что у вас за новости, |3-6(<класс>)? Ах, неужели это письмо от моего брата? Ну что ж, давайте его сюда!

Завершение

Не знаю, как вы связаны с моим братом, но, вижу, он вам доверяет, |3-6(<класс>).

Я – Натака Длинный Рог, и я приветствую вас на Заставе Скитающихся Духов! <класс> нам здесь точно не помешает. Поговорите с другими, наверняка у них найдется работа для вас.

Дает

По завершению квеста, вы получите:

Дополнительная информация

Документ не содержит комментариев.
Войдите, чтобы разместить ваш комментарий, или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.