Земли, полные ненависти
Уничтожьте 6 сатиров, 2 плутов Халдарра и 2 скверноподданных из племени Халдарр и возвращайтесь к Ло'хату к границе Ясеневого леса.Сатир из племени Халдарр убит (6) | |
Плут из племени Халдарр убит (2) | |
Скверноподданный из племени Халдарр убит (2) |
Описание
Сатиры, искаженные и зловредные порождения ночных эльфов, ныне оскверняют священные земли, по которым некогда ступал Кенарий. Конечно, не в моих силах помочь эльфам справиться со всеми этими отвратительными созданиями, однако я поклялся Матери-Земле помочь эльфам избавиться от сатиров хотя бы здесь.Надеюсь, ты поможешь мне в этом деле.
К северо-востоку отсюда ты найдешь клан Халдарр. Возвращайся ко мне, когда испытаешь свою силу.
Награда
Также, вы получите: 70Прогресс
Как продвигается твоя битва с сатиром,<имя>?Они такие сильные, как вы думали? Сильнее? Или, может быть, они были ничем для вас.
Завершение
Отличная работа, <класс>. Вижу, ты не только <силен/сильна>, но и <хитер/хитра>. Битва с сатирами была испытанием твоей преданности Матери-Земле, даже если ты поклоняешься другим богам. Она пронизывает все сущее в нашем мире и за его пределами. Два ока ее, темное и светлое, всегда взирают на нас с небес. Прошу тебя, прими эту скромную плату в знак моей признательности.Дает
По завершению квеста, вы получите:- 600 опыт (36 на максимальном уровне)