Приручение зверя
Приручите панцирного скорпида с помощью хлыста приручения. Потренируйтесь, потом вернитесь к Тотару в Колючем Холме.Приручите панцирного скорпида. | |
Хлыст приручения |
Описание
Последнее животное, которое тебе придется приручить, – это панцирный скорпид. Тебе придется частенько с ними сражаться. Но ты, будучи <охотником/охотницей>, <должен/должна> уметь повелевать и такими существами.Когда ты вернешься, я обучу тебя всему, что потребуется, чтобы приручить животное по твоему выбору. Выбранный тобой зверь будет набираться опыта и становиться сильнее. А еще я покажу тебе, как призывать его и отпускать на волю, когда в нем не будет надобности.
Награда
Вы выучите:Урок приручения |
Прогресс
Ну что, удалось тебе укротить бронескорпида?Завершение
Теперь, <имя>, ты знаешь все, чему я мог тебя обучить. Пора тебе воспользоваться полученными знаниями и выбрать себе собственного питомца.Вот, <имя>, я даю тебе способность приручать зверя, а также призывать и отсылать его по собственной воле. Можешь гордиться своим новым умением, ты заслужил эти знания!