Краткая информация
Требуется уровень: 32
Сторона: Альянс
Цепочка
Проклятье приливов
Уничтожьте Алтарь Приливов при помощи меча Кателины, убейте Газбана и принесите Камень Приливов и меч Кателины барону Ревилгазу.
Описание
Значит, ты ищешь какой-то алтарь? Я не так хорошо разбираюсь в развалинах, как мой отец, но мне приходилось слышать о затонувшем городе троллей рядом с островом, про который ты <спрашивал/спрашивала>. Посмотри там.
Ты <вернул/вернула> мне нож, поэтому можешь пока им воспользоваться... но не забудь принести его обратно, когда закончишь дела!
Награда
Вы получите:
Прогресс
Тебе удалось добыть для меня Камень Приливов, <имя>? Я уже приготовил для него место и купил красивую подставку.
Завершение
Поразительно! Камень приливов! У него будет свое место в моей коллекции древних артефактов троллей. Ты видишь, создается впечатление, что прилив находится в заточении поверхности воды? Великолепно!
Дает
По завершению квеста, вы получите:
Дополнительная информация