Среди опустошителей
Убейте 10 плененных детенышей опустошителя и принесите 12 яиц опустошителя Махураму Крепкому Копыту в Траллмар.Плененный детеныш опустошителя убит (10) | |
Яйцо опустошителя (12) |
Описание
Запределье населяют невероятные существа. Невероятные, и смертельно опасные.Здесь в изобилии водятся хищники, что для таких бесплодных земель странно и неожиданно. Но, присмотревшись повнимательней, можно обнаружить целую иерархию.
Камнедеры приручают других хищников, опустошителей, и используют их на охоте и в качестве сторожей. Хотел бы я знать, как они дрессируют опустошителей. Мы должны отправиться на место их гнездовий и посмотреть, что же там происходит. Это на юго-западе отсюда, рядом с лесом Тероккар.
Награда
Вы можете выбрать одну из наград:Обтекаемый чешуйчатый жилет | Управляемый защитный шлем | Летные штаны Кремнелокона |
Дает
По завершению квеста, вы получите:- 97.5 опыт (58 50 на максимальном уровне)
- 5 Репутация с Круг Кенария