ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
  • Требуется уровень: 72
  • Тип: Групповой
  • Сторона: Обе фракции
  • Можно поделиться

Цепочка
Открывает доступ к заданиям
Дополнительная информация

Могучие магнатавры

Выследите и убейте Кровавого Пира, Ледоскала и Дракрова к востоку от Драконьего Покоя.

Кровавый Пир обитает в юго-восточном углу Драконьих Пустошей, прямо к северу от изумрудного святилища драконов. Ледоскал патрулирует северную оконечность Зеркала Рассвета. Дракров бродит у подножья утесов к западу от бронзового святилища драконов.

Когда все три магнатавра будут убиты, возвращайтесь к Аурастразе в Драконий Покой.
  •  
Ледоскал убит
  •  
Кровавый Пир убит
  •  
Дракров убит
  •  
Рекомендуется игроков [2]

Описание

Магнатавры – чрезвычайно агрессивные существа… и это основная причина, почему мы редко видим, чтобы они сосуществовали в сколь-нибудь значимых количествах, не начав убивать друг друга. Однако из их среды выделился могучий вожак, и мы должны выследить его и уничтожить, если хотим справиться с этой угрозой.

Я поспрашиваю тут в округе. А ты, тем временем, вреди им как только сможешь.

К востоку отсюда установлены три факела. Рядом с ними – три крупных магнатавра. Убей их, чтобы выиграть немного времени для охоты на их вожака.

Награда

Также, вы получите: 5 30

Прогресс

Ты <победил/победила> магнатавра?

Завершение

Отличная работа! Никто не смог сказать мне имя вожака магнатавров, зато мне удалось выяснить имя того, кто знает ответ на наш вопрос.

Дает

По завершению квеста, вы получите:

Дополнительная информация

Рейтинг: +1 [-] [+]
От Leetyr 12/09/2012; Сервер: Не указано, Версия:
Ледоскал - 67, 52 координаты
Кровавый пир - 67 , 70 координаты
Дракров - 66 , 35 координаты