ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
Цепочка
Открывает доступ к заданиям
Дополнительная информация

Арест агентов

Используйте тяжелые оковы, чтобы арестовать 5 секретных агентов сектантов, после чего приведите их к стражу Гартоку Деснице Гнева, находящемуся на Арене Доблести, что на Аллее Чести. После заключения пленников под стражу допросите в тюрьме одного из задержанных сектантов.

Описание

Обнаруженная тобой записка может значить лишь одно: обращение вождя запоздало и город наводнили вражеские агенты.

В записке содержатся указания к действию и места сбора сектантов, но в ней не написано, чем именно они занимаются. Наши враги стали умнее. Сложно будет выявить всех диверсантов, но попробуем захватить тех, кого сможем. Используй эти оковы, чтобы пленить агентов и приведи их к стражу Гартоку Деснице Гнева на Арене Доблести, что находится на Аллее Чести.

Награда

Также, вы получите: 15

Завершение

Значит, по всему городу готовят какой-то ритуал? Город Оргриммар кишит культистами и их сторонниками, и вождю пришел конец. Надо что-то делать!

Дает

По завершению квеста, вы получите:

Дополнительная информация

Документ не содержит комментариев.
Войдите, чтобы разместить ваш комментарий, или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.