ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
Дополнительная информация

Потерянный багаж

Верните советнику Сарофасу в Каргат вещи советника и рапиру советника из Крепости Ангор.
Вещи советника
Рапира советника

Описание

Это что же, Каргат? Матушки... Я ожидал что это какое-то поселение, оазис цивилизации в пустыне...

Должно быть, тут какая-то ошибка. Не может же быть эта клоака, кишащая немытыми, неотесанными дикарями, штаб-квартирой экспедиционных войск! Эти грубые варвары начали ржать во всю глотку, когда я сообщил, что меня ограбили дворфы Черного Железа и скрылись в направлении Крепости Ангор. Могу ли я рассчитывать, что ты поможешь мне вернуть мое имущество?

Награда

Также, вы получите: 50

Прогресс

Ради Солнца, не смотри на меня! Это ужасно, что я вынужден торчать здесь, в грязной одежде! Тебе удалось достать мои вещи из той дыры в земле, которую дворфы Чёрного Железа называют крепостью?

Завершение

Ты чудотворец, <имя>! Говорю тебе, я никогда в жизни так не ждал смены одежды.

И моя рапира! Я чувствовал себя беззащитным без моего клинка.

Ты <должен/должна> быть <вознаграждён/вознаграждена> за свои усилия. Никогда не говори, что Сарофас не признаёт маленьких людей, которые помогли ему на длинном пути!

Дает

По завершению квеста, вы получите:
  • 440 опыт (26 40 на максимальном уровне)
  • 5 Репутация с Луносвет

Дополнительная информация

Документ не содержит комментариев.
Войдите, чтобы разместить ваш комментарий, или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.